Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Руководство  


 

Директор Абаканского СУВУ

Суханов Владимир Ильич

Образование: Высшее, АГПИ,1987, Русский язык и литература, учитель средней школы

Повышение квалификации: 2018, курсы ПК

Общий стаж работы 38 лет

Педагогический стаж: 28 лет

Стаж работы в Абаканском СУВУ: 15 лет.

тел: 8 (3902) 215-158

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по учебной работе

Баландина Ирина Дмитриевна

Образование: высшее

Специальность: государственное и муниципальное управление

Общий стаж работы 28 лет

Педагогический стаж: 6 лет

Стаж работы в Абаканском СУВУ: 1 год.

тел: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Абдиримов Фахраддин Алимбайевич

Образование: Высшее, ГОУ ВПО ХГУ им. Н.Ф. Катанова, учитель истории, обществознания, 1998

Повышение квалификации: 2017, курсы ПК

Общий стаж работы 14 лет

Педагогический стаж: 1 год

Стаж работы в Абаканском СУВУ: 10 лет.

тел: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по режиму

Елисеев Сергей Алексеевич

Высшее, Черниговское высшее военное авиационное училище летчиков им. Ленинского комсомола, летчик-инженер, 1981

Повышение квалификации: 2018, курсы ПК

Общий стаж работы 14 лет

Педагогический стаж: 3 года

Стаж работы в Абаканском СУВУ: 3 года

тел: 8 (3902) 215-160

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Руководитель социально-психологической службы

Чертыкова Валентина Петровна

Образование: высшее, ХГУ, 2002, Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов; ХГУ, 2009, Психология, преподаватель психологии

Повышение квалификации: 2018, курсы ПК

Общий стаж работы 15 лет

Педагогический стаж: 14 лет

Стаж работы в Абаканском СУВУ: 14 лет.

тел: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заведующий учебно-производственным отделом

Николаев Олег Владимирович

Образование: высшее

Специальность: технология производства с/х продукции

Повышение квалификации: 2017, профессиональная переподготовка

Общий стаж работы 8 лет

Педагогический стаж: 8 лет

Стаж работы в Абаканском СУВУ: 7 лет.

тел: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

Булгаков

Игорь

Васильевич - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, физическая культура

Образование: высшее
Специальность: многоканальные телекоммуникационные системы
Повышение квалификации: 2018, профессиональная переподготовка, курсы ПК
Общий стаж работы 23 года, из них стаж работы по специальности 7 лет.

 

Булгакова

Людмила Александровна - 

преподаватель

Преподаваемые дисциплины: химия, биология
Образование: 
высшее
Специальность: 
биология, химия
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 44 года, из них стаж работы по специальности 42 года.

 

Жаткина

Елена

Леонидовна – 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: английский язык, немецкий язык
Образование: 
высшее
Специальность:
 филология (английский, немецкий языки)
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 13 лет, из них стаж работы по специальности 13 лет.

 

Кучина

Елена

Яковлевна - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: биология, география 
Образование: 
высшее
Специальность: 
биология, химия
Повышение квалификации: 
2016, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 39 лет, из них стаж работы по специальности 28 лет.

 

Майнагашева  

Галина

Терентьевна- 

учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины: дефектолог
Образование: высшее
Специальность: специальное (дефектологическое) образование
Повышение квалификации: 2017, окончание вуза
Общий стаж работы   28  лет, из них стаж работы по специальности  15  лет.

 

Молчанова

Лариса

Михайловна - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Образование: 
высшее
Специальность: 
история, обществознание
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 44 года, из них стаж работы по специальности 41 год.

 

Овчарук

Любовь

Павловна - 

преподаватель

Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: 
высшее
Специальность: 
математика
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 39 лет, из них стаж работы по специальности 39 лет.

 

Петухов

Виталий

Николаевич - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: технологияохрана труда
Образование: 
высшее
Специальность: 
технология и предпринимательство
Повышение квалификации: 
2016, профессиональная переподготовка, курсы ПК
Общий стаж работы 6 лет, из них стаж работы по специальности 5 лет.

 

Пигалева

Людмила

Андреевна - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: 
2016, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 23 года, из них стаж работы по специальности 18 лет.

 

Попков

Андрей

Владимирович - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: физика, информатика
Образование: 
высшее
Специальность: 
физика, информатика
Повышение квалификации: 
2017, курсы ПК
Общий стаж работы 9 лет, из них стаж работы по специальности 9 лет.

 

Попкова

Татьяна 

Васильевна - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: 
высшее
Специальность: 
математика, физика
Повышение квалификации: 
2017, курсы ПК
Общий стаж работы 37 лет, из них стаж работы по специальности 35 лет.

 

Сафрайдер

Павел

Иванович - 

преподаватель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Образование: 
высшее
Специальность: 
физическая культура
Повышение квалификации: 
2016, окончание вуза
Общий стаж работы 9 лет, из них стаж работы по специальности 4 года.

 

Ситникова

Галина

Николаевна - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, география
Образование: 
высшее
Специальность: 
русский язык, литература
Повышение квалификации: 
2016, курсы ПК
Общий стаж работы 51 год, из них стаж работы по специальности 33 года.

 

Тохтобина

Светлана

Яковлевна - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, МХК
Образование: 
высшее
Специальность: 
русский язык, литература
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 22 года, из них стаж работы по специальности 21 год.

 

 

Чанкова

Надежда

Степановна - 

преподаватель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: английский язык, немецкий язык
Образование: высшее
Специальность: учитель средней школы
Повышение квалификации: 2017, курсы ПК
Общий стаж работы 35 лет, из них стаж работы по специальности 35 лет

 

Бабкина

Надежда

Михайловна - 

мастер п/о

Преподаваемые дисциплины: п/о (электрогазосварка), черчение,  техника и технология ручной дуговой сварки

Образование: среднее специальное
Специальность: 
труд, черчение, производственное обучение
Повышение квалификации: 
2018, стажировка по профессии
Общий стаж работы 24 года, из них стаж работы по специальности 24 года.

 

Калинов

Евгений

Витальевич - 

мастер п/о

Преподаваемые дисциплины: п/о (электрогазосварка), материаловедение, специальная технология
Образование: 
высшее 
Специальность: 
государственное и муниципальное управление
Повышение квалификации: 
2017, профессиональная переподготовка; 2018, стажировка по профессии
Общий стаж работы 13 лет, из них стаж работы по специальности 7 лет.

 

Овсянко

Николай

Николаевич - 

мастер п/о

Преподаваемые дисциплины:  п/о (электрогазосварка)технология производства сварных конструкций
Образование: 
среднее профессиональное
Специальность: 
электросварщик
Повышение квалификации: 
2017, профессиональная переподготовка; 2018, стажировка по профессии
Общий стаж работы 34 года, из них стаж работы по специальности 13 лет.

 

Окаемов

Виктор

Сергеевич - 

мастер п/о

к.б.н.

Преподаваемые дисциплины: п/о(егерь),основы охотоведения, основы охотничьего законодательства,  товароведение, организация и технология, охрана труда
Образование: 
высшее
Специальность: 
экология
Повышение квалификации: 
2017, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 17 лет, из них стаж работы по специальности 5 лет.

 

 

Романов

Николай

Леонидович

 мастер п/о

 

 

 

Преподаваемые дисциплины: п/о (токарь), материаловедение, специальная технология

Образование: среднее специальное
Специальность: токарь
Повышение квалификации: 2017, профессиональная переподготовка 
Общий стаж работы 22 года, из них стаж работы по специальности 1 год.

Топоев

Валерий

Романович - 

мастер п/о

Преподаваемые дисциплины: п/о (деревообработка)

Образование: высшее
Специальность:
 технология деревообработки
Повышение квалификации: 
2017, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 38 лет, из них стаж работы по специальности 30 лет.

 

Алушкин

Олег

Анатольевич - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
юриспруденция
Повышение квалификации: 
2016, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 23 года, из них стаж работы по специальности 4 года.

 

Ахпашев

Виталий

Евгеньевич - 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и психология
Повышение квалификации: 
2016, курсы ПК
Общий стаж работы 9 лет, из них стаж работы по специальности 8 лет.

 

Вагнер

Александр

Феликсович – 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: среднее специальное
Специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Повышение квалификации: обучение в вузе
Общий стаж работы 37 лет, из них стаж работы по специальности 32 года. 

 

Василенко

Светлана

Юрьевна – 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины:  воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и методика начального обучения
Повышение квалификации: 
2016, курсы ПК
Общий стаж работы 31 год, из них стаж работы по специальности 29 лет.

 

Глазко

Наталия

Игоревна - 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
дошкольная педагогика и психология
Повышение квалификации: 
2016, профессиональная переподготовка

Общий стаж работы 23 года, из них стаж работы по специальности 23 года.

 

Гузева

Анна 

Александровна - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель

Образование: высшее

Специальность: педагогика и методика начального образования Повышение квалификации: 2014, курсы ПК

Общий стаж работы 11 лет, из них стаж работы по специальности 11 лет.

Гумменшаймер 

Любовь

Николаевна - 

воспитатель, 1КК

 

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: высшее
Специальность: немецкий, английский языки
Повышение квалификации: 2016, курсы ПК
Общий стаж работы 22года, из них стаж работы по специальности 22года.

 

 Ельчев

Валентин

Владимирович - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: высшее
Специальность: юриспруденция
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы 2
7 лет, из них стаж работы по специальности 1 год.

Киреева

Ирина

Викторовна - 

воспитатель, 1КК

 

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 25 лет, из них стаж работы по специальности 25 лет.

 

 

Киреева

Наталья

Валерьевна - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: высшее
Специальность: юриспруденция
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы 1
2 лет, из них стаж работы по специальности -

Клименко

Владимир

Иванович - 

воспитатель

 

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
юриспруденция
Повышение квалификации:  
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 32 года, из них стаж работы по специальности 1 год.

 

Милютина

Галина

Александровна - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и психология (дошкольная)
Повышение квалификации: 
2016, курсы ПК
Общий стаж работы 25 лет, из них стаж работы по специальности 20 лет.

 

Милюхина

Елена

Андреевна - 

старший воспитатель,

1КК

Преподаваемые дисциплины: старший воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
биология
Повышение квалификации: 
2016, курсы ПК
Общий стаж работы 29 лет, из них стаж работы по специальности 22 года.

 

Неустроева

Оксана Александровна - 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и психология
Повышение квалификации: 
2014, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 23 года, из них стаж работы по специальности 23 года.

 

Рожнова

Татьяна

Ефимовна - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
русский язык, литература
Повышение квалификации: 
2016, курсы ПК
Общий стаж работы 38 лет, из них стаж работы по специальности 38 лет.

 

Сафрайдер

Юрий

Иванович - 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
физическая культура
Повышение квалификации: 
2017, курсы ПК
Общий стаж работы 12 лет, из них стаж работы по специальности 7 лет.

 

 Топоев

Тимур

Александрович - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: высшее
Специальность: филология с дополнительной специальностью история
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы 4 года, из них стаж работы по специальности 4 года
.

Трафимович

Наталья

Викторовна - 

старший воспитатель,

1КК

 

Преподаваемые дисциплины:  воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
социальная педагогика
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 29 лет, из них стаж работы по специальности 28 лет.

 

Филатова

Татьяна

Валентиновна - 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
иностранные языки
Повышение квалификации:
 2016, курсы ПК
Общий стаж работы 28 лет, из них стаж работы по специальности 28 лет.

 

Худякова

Татьяна

Сергеевна – 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель

Образование: высшее
Специальность: 
биология
Повышение квалификации:
 2015, курсы ПК
Общий стаж работы 33 года, из них стаж работы по специальности 33 года.

 

 Чмыхало

Борис

Николаевич - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы 10 года, из них стаж работы по специальности 3 года

 

Яковлев

Егор

Сергеевич – 

воспитатель

 

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: высшее
Специальность: БЖ с дополнительной специальностью биология
Повышение квалификации: 2018, курсы ПК  
Общий стаж работы 11 лет, из них стаж работы по специальности 1 год.

Уксекова

Алена

Константиновна – 

педагог - организатор,

1КК

Преподаваемые дисциплины: педагог-организатор
Образование: 
высшее
Специальность: 
филология (русский язык, хакасский язык)
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 18 лет, из них стаж работы по специальности 16 лет.

 

Плащинский

Александр

Игоревич – 

педагог дополнительного образования

 

Преподаваемые дисциплины:   физическая культура
Образование: 
среднее специальное
Специальность: 
педагог по физкультуре и спорту
Повышение квалификации: 
обучение в вузе
Общий стаж работы 4 года, из них стаж работы по специальности 2 года.

 

Бабурина

Наталья

Анатольевна - 

социальный педагог,

1КК

Преподаваемые дисциплины: социальный педагог
Образование: 
высшее
Специальность: 
социальная работа
Повышение квалификации: 
2017, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 14 лет, из них стаж работы по специальности 14 лет.

 

Дымченко

Татьяна

Ивановна - 

социальный педагог,

1КК

Преподаваемые дисциплины: социальный педагог
Образование: 
высшее
Специальность: 
социальная работа
Повышение квалификации: 
2017, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 13 лет, из них стаж работы по специальности 13 лет.

 

Копейкина

Татьяна

Александровна -

социальный педагог,

1КК

Преподаваемые дисциплины: социальный педагог
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и психология
Повышение квалификации: 
2016, курсы ПК
Общий стаж работы 24 года, из них стаж работы по специальности 24 года.

 

Головкова

Елена

Андреевна -

 педагог-психолог,

1 КК

Преподаваемые дисциплины: педагог-психолог

Образование: высшее
Специальность: 
дошкольная педагогика и психология
Повышение квалификации: 
2015, курсы ПК
Общий стаж работы 9 лет, из них стаж работы по специальности 4 года.

 

Стрижова

Анна

Алексеевна - 

педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: педагог-психолог
Образование: высшее
Специальность: дошкольная педагогика и психология
Повышение квалификации: 2016, курсы ПК
Общий стаж работы 6 лет, из них стаж работы по специальности 6 лет.

 

Федосеева

Наталья

Васильевна - 

педагог-психолог

 

Преподаваемые дисциплины: педагог-психолог
Образование: 
высшее
Специальность: 
психология
Повышение квалификации: 
2018, курсы ПК
Общий стаж работы 4 года, из них стаж работы по специальности 4 года.

 

Асочакова

Марина

Елизаровна - 

методист

Преподаваемые дисциплины: методист
Образование: 
высшее
Специальность: 
биология, химия
Повышение квалификации: 
2016, курсы ПК
Общий стаж работы 29  лет, из них стаж работы по специальности  29  лет.

 

 

 

 

Сайт изготовлен seakhak