33.jpeg34.jpeg

Руководство  


 

Директор Абаканского СУВУ

Суханов Владимир Ильич

Образование: высшее
Общий стаж работы 40 лет.

тел.: 8 (3902) 215-158

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель директора по учебной работе

Баландина Ирина Дмитриевна

Образование: высшее
Общий стаж работы 31 год.

тел.: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Шведова Татьяна Викторовна

Образование: высшее
Общий стаж работы 26 лет.

тел.: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Абдиримов Фахраддин Алимбайевич

Образование: высшее
Общий стаж работы 17 лет.

тел.: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заместитель директора по режиму и безопасности

Тимков Андрей Николаевич

Образование: высшее

тел.: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заведующий медицинским кабинетом 

Парфенов Анатолий Алексеевич

Образование: высшее

тел.: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Заведующий учебно-производственным отделом  Николаев Олег Владимирович

Образование: высшее
Общий стаж работы 9 лет.

тел.: 8 (3902) 215-159

эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

 

 

Гринник

Юлия

Сергеевна - 

учитель, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: биология, химия

Образование: высшее
Специальность: 
биология
Повышение квалификации: 2020,
курсы ПК
Общий стаж работы 9 лет, из них стаж работы по специальности 9 лет.

 

Ерошенко  

Валентина  

Викторовна - 

учитель

Преподаваемые дисциплины: иностранный язык

Образование: высшее
Специальность: 
лингвистика и межкультурная коммуникация
Повышение квалификации: 2019,
курсыПК
Общий стаж работы 16 лет, из них стаж работы по специальности 4 года.

 

Журомская

Светлана

Аркадьевна – 

учитель

Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: 
высшее
Специальность: 
математика

Повышение квалификации: 2021, курсы ПК
Общий стаж работы 25 лет, из них стаж работы по специальности 25 лет.

 

Кучина

Елена

Яковлевна - 

учитель, высшая КК

Преподаваемые дисциплины: биологиягеография 
Образование: 
высшее
Специальность: 
биология, химия
Повышение квалификации: 2021, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 42 года, из них стаж работы по специальности 31 год.

 

Майнагашева  

Галина

Терентьевна- 

учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины: дефектолог
Образование: 
высшее
Специальность: 
специальное (дефектологическое) образование
Повышение квалификации: 2021, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы   32  года, из них стаж работы по специальности  4 года.

 

Малеев

Василий

Александрович - 

учитель, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: физическая культура 
Образование: 
высшее
Специальность: физическая культура 
Повышение квалификации: 2019, курсы ПК
Общий стаж работы 23 года, из них стаж работы по специальности 23 год.

 

Молчанова

Лариса

Михайловна - 

учитель, высшая КК

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Образование: 
высшее
Специальность: 
история, обществознание
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК
Общий стаж работы 47 лет, из них стаж работы по специальности 44 года.

 

Овчарук

Любовь

Павловна - 

учитель, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: математика
Образование: 
высшее
Специальность: 
математика
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК
Общий стаж работы 42 года, из них стаж работы по специальности 42 года.

 

Пигалева

Людмила

Андреевна - 

учитель, высшая КК

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: 2020, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 26 лет, из них стаж работы по специальности 21 год.

 

Попков

Андрей

Владимирович - 

учитель, высшая КК

Преподаваемые дисциплины: физика, информатика
Образование: 
высшее
Специальность: 
физика, информатика
Повышение квалификации: 2020,
курсы ПК
Общий стаж работы 12 лет, из них стаж работы по специальности 12 лет.

 

Тохтобина

Светлана

Яковлевна - 

учитель, высшая КК

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Образование: 
высшее
Специальность: 
русский язык, литература
Повышение квалификации: 2021, курсы ПК

Общий стаж работы 25 лет, из них стаж работы по специальности 24 года. 

 

Бабкина

Надежда

Михайловна - 

мастер ПО

Преподаваемые дисциплины: черчение,  основы инженерной графики

Образование: среднее специальное
Специальность: 
труд, черчение, производственное обучение
Повышение квалификации: 2019, 
курсы ПК 
Общий стаж работы 27 лет, из них стаж работы по специальности 27 лет.

 

Гилева

Мария

Андреевна - 

мастер ПО

Преподаваемые дисциплины: п/о(овощеводство)
Образование: 
высшее
Специальность: био
экология
Повышение квалификации: 2019, профессиональная переподготовка

Общий стаж работы 5 лет, из них стаж работы по специальности 5 лет.

 

Казурман

Владислав

Александрович - 

мастер ПО

Преподаваемые дисциплины: п/о (деревообработка)

Образование: среднее профессиональное
Специальность: 
ихтиология и рыбоводство
Повышение квалификации: обучение (профессиональная переподготовка) 
Общий стаж работы 7 лет, из них стаж работы по специальности 1 год.

 

Калинов

Евгений

Витальевич - 

мастер ПО, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: п/о (электрогазосварка), материаловедение, специальная технология
Образование: 
высшее 
Направление: 
государственное и муниципальное управление
Повышение квалификации: 2021, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 16 лет, из них стаж работы по специальности 10 лет.

 

Овсянко

Николай

Николаевич - 

мастер ПО

Преподаваемые дисциплины:  п/о (электрогазосварка) 

Образование: среднее профессиональное
Специальность: 
электросварщик
Повышение квалификации: 2020, курсы ПК
Общий стаж работы 37 лет, из них стаж работы по специальности 16 лет.

 

Окаемов

Виктор

Сергеевич - 

мастер ПО,

к.б.н.

Преподаваемые дисциплины: п/о(егерь), основы охотоведения, основы охотничьего законодательства

Образование: высшее
Специальность: 
экология
Повышение квалификации: 2021, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 20 лет, из них стаж работы по специальности 8 лет.

 

 

Романов

Николай

Леонидович -

мастер ПО

 

 

 

Преподаваемые дисциплины: п/о (токарь), материаловедение, специальная технология

Образование: среднее специальное
Специальность: токарь
Повышение квалификации: 2021, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 25 лет, из них стаж работы по специальности 4 года.

Топоев

Валерий

Романович - 

мастер ПО

Преподаваемые дисциплины: п/о (деревообработка)

Образование: высшее
Специальность: 
технология деревообработки
Повышение квалификации: 2021, курсы ПК
Общий стаж работы 41 год, из них стаж работы по специальности 33 года.

 

Алушкин

Олег

Анатольевич - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
юриспруденция
Повышение квалификации: 2019, курсы ПК
Общий стаж работы 26 лет, из них стаж работы по специальности 7 лет.

 

Ахпашев

Виталий

Евгеньевич - 

ст. воспитатель, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: старший воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и психология
Повышение квалификации: 2021, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 12 лет, из них стаж работы по специальности 11 лет.

 

Вагнер

Александр

Феликсович – 

воспитатель, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Направление: 
педагогическое образование

Повышение квалификации: 2021,курсы ПК
Общий стаж работы 40 лет, из них стаж работы по специальности 35 лет. 

 

Василенко

Светлана

Юрьевна – 

воспитатель, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации: 2019, курсы ПК
Общий стаж работы 34 года, из них стаж работы по специальности 32 года. 

 

Глазко

Наталия

Игоревна - 

воспитатель, высшая КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
дошкольная педагогика и психология
Повышение квалификации: 2021, курсы ПК

Общий стаж работы 26 лет, из них стаж работы по специальности 26 лет.

 

Канзычакова

Динара

Георгиевна - 

воспитатель

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
среднее специальное
Специальность: 
социальная работа
Повышение квалификации: -

Общий стаж работы 6 лет, из них стаж работы по специальности 1 год.

 

Киреева

Ирина

Викторовна - 

воспитатель, 1 КК

 

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и методика начального образования
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК
Общий стаж работы 28 лет, из них стаж работы по специальности 28 лет.

 

 

Киреева

Наталья

Валерьевна - 

воспитатель, 1КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель

Образование: высшее
Направление: 
юриспруденция
Повышение квалификации: 2019, курсы ПК
Общий стаж работы 15 лет, из них стаж работы по специальности 3 года.

 

Милютина

Галина

Александровна - 

воспитатель, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и психология (дошкольная)
Повышение квалификации: 2019,
курсы ПК
Общий стаж работы 28 лет, из них стаж работы по специальности 23 года.

 

Сафрайдер

Юрий

Иванович - 

воспитатель, высшая КК

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
физическая культура
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК
Общий стаж работы 14 лет, из них стаж работы по специальности 9 лет.

 

Трафимович

Наталья

Викторовна - 

воспитатель, высшая  КК

Преподаваемые дисциплины: старший воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: социальная
педагогика
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК
Общий стаж работы 32 года, из них стаж работы по специальности 31 год.

 

 

Яковлев

Егор

Сергеевич – 

ст. воспитатель

 

Преподаваемые дисциплины: воспитатель
Образование: 
высшее
Специальность: 
БЖ с дополнительной специальностью биология
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК  
Общий стаж работы 14 лет, из них стаж работы по специальности 4 года.

 

Вопилова

Анна

Сергеевна – 

педагог дополнительного

образования

Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Образование: 
среднее специальное
Специальность: 
адаптивная физкультура
Повышение квалификации: 2019, курсы ПК
Общий стаж работы 4 года, из них стаж работы по специальности -

 

Егорова

Екатерина

Петровна - 

педагог дополнительного 

образования, 1 КК

Преподаваемые дисциплиныхореография
Образование: высшее
Специальность: народное художественное  творчество
Повышение квалификации: 2022, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 17 лет, из них стаж работы по специальности 8 лет.

 

Камилова

Марина

Михайловна - 

педагог дополнительного 

образования, 1 КК

Преподаваемые дисциплиныхудожественное направление
Образование: среднее специальное
Специальность: социально-культурная деятельность и народное художественное  творчество
Повышение квалификации: 2020, курсы ПК
Общий стаж работы 17 лет, из них стаж работы по специальности 8 лет.

 

Плащинский

Александр

Игоревич – 

педагог дополнительного 

образования, 1 КК

 

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, ОБЖ
Образование: 
высшее
Направление: 
педагогическое образование
Повышение квалификации: 2020, оконча
ние  вуза
Общий стаж работы 7 лет, из них стаж работы по специальности 5 лет.

 

Шлыкова

Мария

Владимировна – 

педагог дополнительного 

образования

 

Преподаваемые дисциплины: художественное направление
Образование: 
высшее
Специальность: 
декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Повышение квалификации: -
Общий стаж работы 15 лет, из них стаж работы по специальности -

 

Бабурина

Наталья

Анатольевна - 

социальный педагог,

1 КК

Преподаваемые дисциплины: социальный педагог
Образование: 
высшее
Специальность: 
социальная работа
Повышение квалификации: 2021, профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 17 лет, из них стаж работы по специальности 17 лет.

 

Дымченко

Татьяна

Ивановна - 

социальный педагог,

1 КК

Преподаваемые дисциплины: социальный педагог
Образование: 
высшее
Специальность: 
социальная работа
Повышение квалификации: 2021,профессиональная переподготовка
Общий стаж работы 16 лет, из них стаж работы по специальности 16 лет.

 

Головкова

Елена

Андреевна - 

педагог-психолог, высшая КК

Преподаваемые дисциплины: руководитель психологической службы
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и психология
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК
Общий стаж работы 12 лет, из них стаж работы по специальности 7 лет.

 

Стрижова

Анна

Алексеевна - 

педагог-психолог, 1 КК

Преподаваемые дисциплины: педагог-психолог
Образование: 
высшее
Специальность: 
дошкольная педагогика и психология
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК
Общий стаж работы 9 лет, из них стаж работы по специальности 9 лет.

 

Федосеева

Наталья

Васильевна - 

педагог-психолог, 1 КК

 

Преподаваемые дисциплины: педагог-психолог
Образование: 
высшее
Специальность: 
психология
Повышение квалификации:  2021,
курсы ПК 
Общий стаж работы 7 лет, из них стаж работы по специальности 7 лет.

 

Асочакова

Марина

Елизаровна - 

методист

Преподаваемые дисциплины: методист
Образование: 
высшее
Специальность: 
биология, химия
Повышение квалификации: 2019,
курсы ПК
Общий стаж работы 32  года, из них стаж работы по специальности  32  года.

 

Копейкина

Татьяна

Александровна -

воспитатель-методист

 

Преподаваемые дисциплины: методист
Образование: 
высшее
Специальность: 
педагогика и психология
Повышение квалификации: 2021,
курсы ПК
Общий стаж работы 27 лет, из них стаж работы по специальности 27 лет.

 

 

 

Сайт изготовлен seakhak